Пятигорск, 21.02.2015, 00:13

Каков размер государственной пошлины нужно оплатить, чтобы в регпалате выдали копию договора?

Вопрос №6148713 из г. Москва
опубликован 21.02.2015, 00:13
Каков размер государственной пошлины нужно оплатить, чтобы в регпалате выдали копию договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

доброго времени!

Обратитесь лично скорее всего это бесплатно!

21.02.2015, 00:15

Нет, это точно не бесплатно. Раньше стоило 200 рублей... Я вот думаю, не подорожало ли?

21.02.2015, 00:18

позвоните в росреестр они вам подскажут

21.02.2015, 00:23