Как определить границы на земельном участке размером 4 сотки, чтобы каждый дольщик знал свою часть

Вопрос №6148749 из г. Ставрополь
опубликован 21.02.2015, 00:26
У меня 1/3 часть от земли размером 4 сотки, могу ли я сделать определение границ? Чтобы границы каждого дольщика были определены, и каждый из нас знал каким куском он пользуется! Если даже придется судиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно, такое право и возможность у Вас есть.

21.02.2015, 00:27

Куда мне нужно обращаться?ведь межевание при таких размерах не делают

21.02.2015, 00:29

В судебном порядке

21.02.2015, 00:30

И еще один момент,подскажите,ваше мнение как юриста,это долгая история получится с судом?

21.02.2015, 00:37