Может ли брат мужа быть у нас созаемщиком и оформить себе ипотеку.

Вопрос №6148754 из г. Рязань
опубликован 21.02.2015, 00:32
Может ли брат мужа быть у нас созаемщиком и оформить себе ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете его взять в созаемщики.

21.02.2015, 00:33

Может ли брат мужа будучи созоемщиком оформить ипотеку на свое лицо.

21.02.2015, 00:37

Ипотека- это залог имущества, если ваш брат согласится заложить свою недвижимость, то сможете так сделать.

21.02.2015, 00:40