Можно л узнать, депортирован ли я olteanu vasile stefan.20.12.81

• г. Москва

Можно л узнать, департирован ли я olteanu vasile stefan.20.12.81

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".