Как получить статус безработного до увольнения и избежать репрессий со стороны властей?
вас на учет не поставят нет оснований,а может реорганизация и не коснется вас,не торопитесь с увольнением
Вы не сможете встать на учет в качестве безработного без официального увольнения, поскольку трудовая книжка у Вас находится по месту работы, предъявить Вы ее не сможете, да и ЦЗН делает запросы в Пенсионный фонд, поэтому рано или поздно это выяснится и Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.
Что сделать чтобы по среднему не производился расчет выплат в эти несколько месяцев.
Спасибо.
Ничего не сможете сделать.