Как получить пособия по уходу за ребенком без справки от отца?
Я не замужем, родила дочку. На работе, для начисления единовременного пособия и пособия по уходу за ребенком, с меня требуют справку с места работы отца что ему ничего не начислялось и никаких выплат по рождению ребенка не получал. Но где я их найду, если мы не расписаны и вместе не живем? Уже 3-й месяц я сижу без выплат ( (Потому что не могу предоставить справки.
если вы мать-одиночка, то вам не следует предоставлять данные справки, но если отец вписан в свидетельство - ищите его, обращайтесь за розыском в органы полиции, взыскивайте алименты, берите справку, что в розыске и предоставляйте в органы
Обратитесь в ГИТ, ФСС, прокуратура