Вопрос такой: прошло более шести месяцев с момента лишения прав за встречку (лишили на шесть месяцев).

Вопрос такой: прошло более шести месяцев с момента лишения прав за встречку (лишили на шесть месяцев). Я не сдавал в ГИБДД временное разрешение и постановление о лишении, будут или нет у меня проблемы с получением водительского удостоверения?

Если будут то как можно разрешить ситуацию?

Заранее благодарю.

Лучший ответ

По закону они имеют право не выдавать Вам права до тех пор пока после сдачи временного разрешения не пройдет указанный в решении суда срок. Но Вы можете попытаться как-то договориться... Насколько мне известно ГАИшники на это идут охотно.