Что делать, если при подготовке к оформлению гражданства произошло нападение с применением холодного оружия и заражение ВИЧ инфекцией?
Мы с мужем оформили документы на РВП на 3 года, готовились подавать документы на гражданство. На моего мужа было совершенно нападение с применением холодного оружия, в следствии чего его заразили ВИЧ инфекцией. Идет уголовное дело, все справки со спид центра есть. Как нам быть в дальнейшем? Сможем ли мы оформить гражданство, это же не наша вина?
На моего мужа было совершенно нападение с применением холодного оружия, в следствии чего его заразили ВИЧ инфекцией. Идет уголовное дело, все справки со спид центра есть. Как нам быть в дальнейшем? Сможем ли мы оформить гражданство, это же не наша вина?
---Светлана. при получении отказа в приём гражданства. придётся обжаловать его в суде в течении 3 месяцев. суд разберётся в этом вопросе. а я желаю вам удачи и терпения. С уважением.