Нападение с ножевым ранением и украденный паспорт - возможно ли восстановление в посольстве без выезда в Украину?
На моего мужа, гр.Украины совершено было нападение с ножевым ранением, украден паспор с проставленной отметкой о РВП. По РВП дивет полгода. Заведено уголовное дело. На руках - справка из милиции о краже паспорта. Возможноли восстановление паспорта в посольстве, без выезда его в украину? Очень жду вашего ответа! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Только если вы обратитесь в Консульство Украины в РФ, и только после положительного решения вопроса о восстановлении паспорта через Консульство!
Спасибо за ответ! А возможен ли положительный ответ консульства в нашей ситуации?