Москва, 21.02.2015, 07:46

Образование в вузе по договору

Вопрос №6149350 из г. Москва
опубликован 21.02.2015, 07:46
По фальшивому диплому среднее образование возможно ли поступить в вуз по договору на 3 курс чтоб сократить время учебы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете поступить.

21.02.2015, 07:47

Проверять вуз не будет диплом среднее.

21.02.2015, 07:51

во всех организациях проверяются дипломы и у вас есть возможность лишиться учебы и иметь судимость

21.02.2015, 07:53

Могут проверить

21.02.2015, 08:05

Согласна,но я иду платно учится,смысла нет меня проверят я же не претендую на бюджет

21.02.2015, 07:56

На коком основании могут проверить

21.02.2015, 08:07

консультация платная

21.02.2015, 08:12

Да на любом! Захотят - и запросят сведения из учебного заведения, где вы никогда не учились. Кстати, обращаю ваше внимание, что фальшивые дипломы распознаются легко даже визуально.

22.02.2015, 02:06