Право на дополнительную площадь постановлением № 378 от 16.06.2006 - возможные организации для получения подтверждающего документа для ребенка-инвалида с онкологией (С 48.9)
У меня ребенок-инвалид (онкология С 48.9) Имеет ли он право на дополнительную площадь согласно постановлению правительства то 16.06.2006 № 378:
Если да, то какая организация дает документ подтверждающий это?
Лучший ответ
Имеет ли он право на дополнительную площадь согласно постановлению правительства то 16.06.2006 № 378:
---только в одном случае. если у семьи не достаточно площади на всех зарегистрированных. ст. 51 ЖК РФ.