Как новый закон о банкротстве физических лиц поможет должникам перед банками, в зависимости от сроков подачи в суд
Рекомендую расторгать договоры с банком через суд.
Для этого нужно вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут!
После, вообще можно списать ваши долги!
Существует множество законных способов освободиться от кредитных обязательств!
Банкротство - процедура очень долгая, кроме того, необходимо собрать уйму документов, и не факт, что суд признает вас банкротом!
Здравствуйте. Если у вас общая сумма долга от 500 т.р.,то можете воспользоваться процедурой банкротства.
А когда можно будет воспользоваться этой процедурой, до того как банк подаст в суд или после?
В любое время и до суда и после суда можно будет воспользоваться пока ориентируйтесь ,что закон будет действовать после 1 июля