В июле выйдет закон о банкротстве физ. лиц мне можно будет подавать документы если я брала займ у частного лица.
В июле выйдет закон о банкротстве физ лиц мне можно будет подавать документы если я брала займ у частного лица.
Для того, чтобы не собирать бессмысленно бумаги и не тратится на госпошлину к подаче такого заявления надо серьезно подготовится, проконсультироваться о ходе и возможных результатах процедуры с учетом Ваших индивидуальных обстоятельств. Может быть Вам эта процедура не нужна или Вы ее просто не осилите, или от нее будет минусов больше чем плюсов.
Консультируйтесь только со специалистами вы сфере банкротства.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте !
подавать в суд можно всем- далее будет решать суд - есть основания или нет