Какие последствия развода на семью, взявшую ипотеку на приобретение жилья с использованием материнского капитала?
У меня сложилась очень серьезная проблема мы взяли ипотеку на приобретения жилья находясь 10 лет в браке, но так сложилось, что мы сейчас разводимся на квартиру 1,5 миллона дали родители = МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ИТОГО В ИПОТЕКУ БЛО ВЗЯТО 1250000 ТЫС РУБ, ОСТАЛОСЬ ВЫПЛАТИТЬ 700 ТЫС, ПО ДОГОВОРУ КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖУ У НАС 2 ДЕТЕЙ (3 И 10 ЛЕТ), МОГУ ЛИ Я ПОТЕРЯТЬ КВАРТИРУ? СПАСИБО.
ПО ДОГОВОРУ КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖУ У НАС 2 ДЕТЕЙ (3 И 10 ЛЕТ), МОГУ ЛИ Я ПОТЕРЯТЬ КВАРТИРУ?
---не исключено что можете и потерять смотря что за договор. но вы имеете право на обращение в суд по разделу совместного имущества. а суд разберётся в этом вопросе. удачи вам.