Проблема с похищенными деньгами на сбербанк карту - как вернуть сумму и решить дело по статье 159.3 правильно?
У меня такая проблема на сбербанк карту моментом пришла сумма в размере 300000 р я их потратил думал рабочие деньги! Прошло 1.6 года вчера приезжают опера забирают меня из дома говорят на тебя заведенно дело по статье 159.3! Делаем детализацию счета в Сбербанке! И оказывается что это похищенные деньги у физ. Лица с карты! Теперь просят вернуть деньги! Но денег нет я безработный! Потерпевшая говорит верни деньги и все! Как бы мне решить этот вопрос правильно!
Если докажут состав преступления, тогда могут посадить, но если не докажут, тогда могут взыскать сумму неосновательного обогащения.
Договаривайтесь с потерпевшей, возмещайте ущерб.