Полиция рассматривает заявление о взломе после конфликта на квартире
Мы с подругой снимали комнату, и я должна ей n-сумму денег написала ей расписку, она выселила меня с комнаты и не хотела отдавать мне мои вещи пока я не расплачусь с ней, она поменяла замок, но мне нужны были вещи (одежда, посуда и т.д) в итоге я попросила друга выбить дверь он выбил и я забрала все свои вещи, она написала заявление в полицию, о том что взломали. Будет ли уголовная ответственность?
Если будет доказано, что кроме своих вещей взяли еще и чужие, то придется отвечать.
Да, возможно, но можно обезопасить себя, написав встречное или пригрозить этим.