Вопросы о выплате алиментов и получении опеки - как поступит суд и какие действия необходимы?
У меня 2 вопроса: 1 – мой парень жил в неофициальном браке, есть 3 х летний ребенок. За время совместного проживания полностью содержал семью, после того как разошлись постоянно давал деньги на содержание ребенка. Но девушке кажется этого недостаточно, и она хочет подать на алименты. Сейчас он нигде не работает, на нем висят кредиты, которые он брал на благоустройство квартиры в которой они совместно проживали. В случае подачи искового заявления на уплату алиментов как в его случае поступит суд? и второй вопрос - он хотел бы забрать себе дочь, у девушке есть еще один ребенок от предыдущего брака, семья у нее не благополучная - родители пьяницы... может ли суд оставить ребенка с ним и что для этого надо сделать?
что бы избежать уплаты алиментов необходимо забрать дочь сделать это можно в судебном порядке но для этого необходимо доказать, что ее семья действительно не неблагополучна и то что ущемляются права ребенка