Осужденный по ДТП с одним смертельным исходом - будет ли он попадать под амнистию?
7 мая 2014 г районный суд приговорил к 2 годам поселения по ДТП с одним смертельным исходом, без иска и претензий со стороны потерпевших, а июле был пересуд областной все оставили без изменения, с 23 июля отбывает срок в колонии поселения. Женат, имеет 3 детей, двое совершеннолетний, один несовершеннолетний, все характеристики положительные, он инвалид 3 группы. Попадет ли осужденный под амнистию?
Лучший ответ
проекта амнистии еще нет, рано обсуждать
Спасибо за ответ!