Как правильно оформить новое жилье, чтобы старшие дочери не имели претензий на долю в будущей квартире вместе со своей младшей сестрой?
---Сергей вариантов много. это и брачный договор. согласно которого всё жильё будет принадлежать только новой супруге (но он рискован для ВАС), это и завещание. но не факт что у кого-то на тот момент не будет права на обязательную долю в наследстве. Договор дарения. большой риск для вас. просто составьте друг на друга с супругой завещание и каждый распорядится им как позволит совесть и ситуация. полагаю что ваша супруга. вряд-ли отпишет долю в имуществе вашим детям от первого брака. но в жизни. всё бывает. Удачи вам.
Оформите договор дарения на младшую дочь.