Женщина планирует использовать материнский капитал для улучшения жилищных условий, но сталкивается с препятствием - старший ребёнок не соглашается продать свою долю в квартире. Как убедить его

Женщина намерена улучшить жилищные условия продав квартиру и использовать материнский капитал. В квартире 3 собственника, у всех равные доли. Старший-совершеннолетний ребёнок не даёт согласие на продажу своей доли. Как в мирном русле уговорить ребёнка продать долю, ведь взамен ему выделять такую же долю в новом жилье.
Лучший ответ

Продавайте свои доли, пусть живет с новыми соседями.