Я отдал девушке машину с документами, а она продала от моего имени по договору купли продажи! Как мне можно вернуть его!
Здравствуйте Денис!
Пишите в личку, как раз подобное дело веду.
Вернуть можно через суд, но нужно ситуацию знать, так как покупатель может возражения заявить о добросовестном приобретении и машину не получите. Все нужно "взвешивать" и просчитывать... Обращайтесь.
подать иск о признании договора купли-продажи недействительной на основании того, что подпись в договоре поддельная.
Лучше не тянуть, пока покупатель машины не продал ее еще кому нибудь. Тогда уже будет сложнее
Расторгайте договор в судебном порядке, основание Вы его не подписывали, но в таком случае покупатель может подать заявление по факту мошенничества в отношении девушки.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
В судебном порялдке признавать недействительным заключенный договор купли-продажи и как можно быстрее. Можете оставить свой номер телефона, я с Вами свяжусь и смогу более подробно все объяснить