Медицинское освидетельствование несовершеннолетних детей при подаче на вид на жительство
Я иностранная гражданка. На данный момент собираю документы для подачи на вид на жительство. В заявлении указываю своих несовершеннолетних детей. Скажите необходимо ли детям так же как и мне проходить мед. освидетельствование? Отдельные виды на жительство у детей не будут-будут вписаны ко мне. заранее спасибо.
Добрый день! скажите необходимо ли детям так же как и мне проходить мед.освидетельствование? - да, также нужно будет пройти мед. освидетельствование. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.