Бесплатная приватизация для ветерана труда.
Приватизация -бесплатная передача жилья в собственность, продлена еще на один год.
Сергей Юрьевич, ну она же бесплатная.. Нисколько она не стоит. Единственное, за что Вы заплатите это за регистрацию перехода права - 1000 рублей гос. пошлина.
За оформление документов на приватизацию берут деньги Сколько конкретно определяется на уровне каждого города.
Вы сначала приватизируйте квартиру а потом решайте вопрос о получении свидетельства о гос регистрации права собственности на квартиру.
Для приватизации квартиру нужен кадастровый паспорт договор соцнайма ли ордер и заявление ина приватизацимю
Какие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ документы нуужно предоставить для регистрации перехода права,если квартиросъемщик,с момента застройки и заселения не менялся ?