Как снизить долг в МТС банке после 900 дней просрочки и избежать судебного разбирательства?

Брала 20000 в мтс банке,900 дней просрочки, ни одного платежа не совершала! Звонят из мба финанс просят заплатить 64000, сказала чтобы подавали в суд! говорят что после суда, придется заплатить в 2 или 3 раза больше и придут описывать имущество! Как мне быть дальше? Что лучше сделать? Как уменьшить сумму.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пусть обращаются в суде, в суде вы имеете право простиь о снижении неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.

День добрый.

пусть подают в суд, в суде уменьшите проценты, пени и штрафы. Вас просто пугают в суд подают крайне редко