Можно ли наследовать деньги от продажи квартиры отца, который жил в гражданском браке и скончался?

Мои родители в разводе. Отец проживал некоторое время в гражданском браке с другой женщиной. 2 мес. назад он разделил и продал часть нашей квартиры. Недавно он скончался. Могу ли я претендовать на деньги, или часть их, вырученные с продажи.
Лучший ответ

Уважаемая Вера! Вы являетесь наследником первой очереди, можете претендовать на денежные вклады, недвижимое и движимое имущество наследодателя.

Доброго времени суток, уважаемая Вера.

Конечно можете, ведь Вы дочь, а значит по закону являетесь наследником первой очереди.