Как избежать отключения горячей воды и канализации при наличии задолженности по квартире и наличии маленького ребенка?
У меня такая проблема. Я временно без работы, и супруга в декретном отпуске с ребенком сидит. У нас появилась задолженность по квартире, 57 тысяч. Мы как можем кидаем за квартиру плату, но не получается так чтобы платить месячную норму и гасить долг.
Нам грозят отключить горячую воду или канализацию.
Дома прописан ребенок маленький и мы не знаем как быть.
Подскажите пожалуйста, вообще имеют они право отключить если у нас маленький ребенок и если имеют то как нам быть?
Работу сложно найти так как есть проблемы со здоровье, поэтому не могу пока устроится но я в поисках и на встречу нам не идут.
Лучший ответ
Попросите пусть они подают иск в суд, а Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения после того как оно вступит в законную силу.