Ростелеком обрезал телефоны без предупреждения - были ли их действия правомерными?
У на перестал работать интернет, позвонили вРостелеком сказали, что нужно менять кабель. Когда пришли, увидели, что у нас смежные три телефона, мы оплачивали за один. Они обрезали два телефона ни предупредив нас об этом. Правомерны были их действия?
Лучший ответ
Нет, не правомерны. Обратитесь с претензией а адрес оператора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!