Как составить предварительный договор купли-продажи.
Ув. Любовь Семеновна, а в чем необходимость именно предварительного договора? Если его необходимо составить - обратитесь к выбранному Вами адвокату или юристу, обсудите условия сотрудничества.
Екатерина! Ваш вопрос напоминает мне вопрос врачу по интернету:" Как сделать самому себе хирургичесую операцию?"Его надо составить только с очной помощью юриста.Самодеятельность может привести к плачевным результатам впоследствии.Удачи
Здравствуйте! Такой договор может Вам подготовить юрист. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и заказать ему подготовить такой документ.
Здравствуйте, можете составить договор самостоятельно, либо заказать составление договора любому юристу, это платная услуга. ГК РФ Статья 429. Предварительный договор
1. По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором.2. Предварительный договор заключается в форме, установленной для основного договора, а если форма основного договора не установлена, то в письменной форме. Несоблюдение правил о форме предварительного договора влечет его ничтожность.