Влияние СанПина и постановления Госстроя на условия проживания в жилом помещении - комментарий председателя ТСЖ
Сейчас разговаривал с председателем ТСЖ. Он ссылается на СанПин № 64 от 10.06.2010 года (изучил, там сказано, что зимой температура в жилой комнате должна быть не менее 18 градусов, она такая и есть при отключенном котле, спасибо соседям), постановление Госстроя № 170 от 27.09.2003 года (обязанность собственника содержать квартиру в чистоте при температуре, влажности воздуха и кратности воздухообмена в соответствии с установленными требованиями, как я понял, нормы предыдущего СанПина) и ЖК РФ (общие фразы, никакой конкретики). Прокомментируйте, пожалуйста.
Лучший ответ
там сказано, что зимой температура в жилой комнате должна быть не менее 18 градусов, она такая и есть при отключенном котле, спасибо соседям
---и что вам прокомментировать?- температура у вас в норме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!