Может ли возникнуть уголовное дело из-за неуплаты кредитов - опыт банком поданного гражданского дела и игнорирования исполнительного приказа в течение года
Скажите пожалуйста могут завистит уголовное дела за не уплату кредитов если ч не разу не платил кредит банк подал на меня суд гражданского дела суд приказал воплотить ну ч не плачу уже как год потомучто денег нет.
Лучший ответ
Нет не могут, если с вас взять не чего, то ничего и не получат