Обжалование дарственной в случае болезни алкоголизмом дарителя и переоформление собственности до смерти
Можно ли обжаловать дарственную, если даритель был болен алкоголизмом? На данный момент даритель умер, но собственность была переоформлена еще до смерти?
Лучший ответ
Можно, это будет очень сложно, надо будет делать медицинскую судебную экспертизу и доказывать что на момент оформления договора даритель ее осознавал значения своих действий, такая судебная практика есть