Возможно ли оспорить договор дарения на квартиру, если он не был переоформлен перед смертью дарителя?
Был составлен договор дарения на квартиру 3 года назад но квартира не была переоформлена и осталась в собственности дарителя который сейчас умер можно ли оспорить договор?
Здравствуйте! Признать договор дарения недействительным можно, если есть основания. А что значит не был переоформлена? Договор дарения так и не был подан в Росреестр? Тогда право собственности не перешло и оспаривать нечего.
Да, договор не зарегистрирован, право собственности не перешло. Обращайтесь к нотариусу и принимайте наследство
Здравствуйте. Оспорить договор можно если на то есть основания..
Добрый день. Основания для оспаривания договора нет