Начало работы судебных приставов по выявлению доходов и имущества при расторжении помощи ребенку - возможное влияние наличия недвижимости и автотранспорта у бывшего мужа
здравствуйте. Для начала Вам необходимо данный исполнительный лист предъявить в СПИ по месту его регистрации. Те в свою очередь должны его вызвать и обязать предоставить сведения о его доходах. Если з.п. маленькая- инициируйте проверку по месту его работы. Вы лист предъявили?
Подала в этом месяце, скажите когда начинают работать судебные приставы по выявлению доходов т.к. официальная зп походу дела будет 10000-15000 руб.?
---Ольга Анатольевна, а никто их выявлять и не будет. а что на нём зарегистрировано. это только его имущество.