Построил цокольный этаж не отступил от соседа на цокольном этаже отступил полтора метра построил дом два этажа смогу его оформить?

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Могут возникнуть трудности.

Вообще-то, вы пропустили самый главный этап строительства: согласование с соседом расстояния от межи.

Попробуйте сделать этой сейчас: получите письменное согласие у соседа.

А затем - обращение в местную администрацию за разрешением на ввод в эксплуатацию, при условии, что было получено разрешение на строительство.

При отсутствии разрешительной документации вам придётся в судебном порядке признавать право собственности на самовольное строение.

Возникнут вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034 или написать gushkinazm@mail.ru