Псков, 21.02.2015, 19:10

Военнослужащая семья без служебного жилья - просьба о помощи отправлена на сайт kremlin.ru

Вопрос №6152110 из г. Псков
опубликован 21.02.2015, 19:10
Хочу написать письмо на сайт http://www.kremlin.ru/ . Нужна помощь в составлении. Суть проблемы в том, что мы молодая семья в которой муж военнослужащий. После академии работает при одной военной части уже более 2,5 лет, а служебное жилье все еще не выдали. Аргументируют тем, что 2-х комнатных квартир нет, а если бы и были выдали бы семьям в которых дети уже есть. Хотя на самом деле, прогуливаясь вечером в районе военных домов, можно увидеть что один из 15 домов полностью свободен. К тому же периодически мелькают объявления на сайте https://www.avito.ru/ о сдаче в аренду жилья из этих домов, предназначенных для проживания военнослужащих. Скриншоты объявлений имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного по иному вопросу знакомый обращался в МО. И через некоторое время провели проверку, после чего все встало на свои места. Мне же в МО сказали писать рапорт на имя министра обороны. Соответственно сдать его нужно в части, что бы он пошел дальше. Какой начальник будет подписывать рапорт с доносом на себя самого? Прокуратура как вариант. Но тем не менее, может стоит пойти выше?! Из Москвы регулярно приезжают проверки. Если получится, то будет толчок и этот вопрос рассмотрят. И бардак с этими домами, который был с самого начала, разберут. Очень надеюсь на это, поэтому и прошу Вашей помощи в составлении грамотно составленного письма

22.02.2015, 01:03

Да и так можете сделать, какая разница? Грамотно составленное письмо за деньги вам составит юрист по месту жительства.

22.02.2015, 10:39

Обращайтесь в военную прокуратуру, отдел ФСБ при части или думаете кто-то из администрации Президента лично к вам приедет разбираться?

21.02.2015, 22:33

Немного по иному вопросу знакомый обращался в МО. И через некоторое время провели проверку, после чего все встало на свои места. Мне же в МО сказали писать рапорт на имя министра обороны. Соответственно сдать его нужно в части, что бы он пошел дальше. Какой начальник будет подписывать рапорт с доносом на себя самого? Прокуратура как вариант. Но тем не менее, может стоит пойти выше?! Из Москвы регулярно приезжают проверки. Если получится, то будет толчок и этот вопрос рассмотрят. И бардак с этими домами, который был с самого начала, разберут. Очень надеюсь на это, поэтому и прошу Вашей помощи в составлении грамотно составленного письма

22.02.2015, 01:03

Да и так можете сделать, какая разница? Грамотно составленное письмо за деньги вам составит юрист по месту жительства.

22.02.2015, 10:39