Военный с жильем - что будет после развода и нового брака?
Вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение правил регистрации. Вы должны быть зарегистрированы по месту жительства, или по месту пребывания. Обратитесь в ФМС и сделайте это.
Не понятен вопрос в рамках чего Вы хотите получить жилье? Вам удобнее его получить в соответствии с законом о статусе военнослужащих. Однако, в случае развода, в рамках этого закона смогут получить жилье только Вы и члены Вашей семьи, в том чмсле иждивенцы. Бывшая жена и ее члены семьи не смогут воспользоваться этим законом.
На получени жилой площади могут расчитываль члены семьи , записанные у вас в личном деле в качестве таковых и не имющие своей жилполщади.Обращаю внимание, что нынешние дети и вновь рожденный будут считаться вашими членами семьи все трое! Ребенок не бывает бывшим сыном или дочерью !.Бывшая жена претендовать на получение площади не может