На сколько лет ребенок может выбирать с кем из родителей жить, учитывая его возраст и способность к общению
Со скольки лет ребёнок может выбирать с кем из родителей ему жить если родители живут раздельно. И если ребенку семь лет и он плохо разговаривает.
Лучший ответ
мнение ребенка в судебном заседании учитывается с 10 лет.
Спасибо за ответ!
Мнение ребенка о том, с кем он желает жить учитывается с 10-ти летнего возраста