Белгород, 21.02.2015, 20:41

Как происходит продажа акции без уплаты налога?

Вопрос №6152488 из г. Белгород
опубликован 21.02.2015, 20:41
Нужно ли заполнять декларацию о доходах при продаже акций для уплаты налога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,декларацию необходимо подать.

21.02.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы нужны для заполнения декларации , и где их взять?

22.02.2015, 09:27

Необходимо приложить договор покупки акций, документы об оплате. Если были расходы по депозитарному хранению, то эти документы тоже приложите и договор продажи акций

22.02.2015, 09:30

Могу ли я сам заполнить декларацию , и где взять бланк?

22.02.2015, 09:37

На сайте ФНС можно заполнить или скачайте программу "3ндфл налогоплательщик"

22.02.2015, 09:41