Как вписать гражданского мужа в графу отцовства, если он находится в изоляторе (выдворение)?

Я по документам одинокая мать, а мой гражданский муж-гр. Узбекистана. Он сейчас в изоляторе (выдворение). Подскажите, пожалуйста, могу ли я вписать его в графу отцовство и если да,то как это сделать?
Лучший ответ

,могу ли я вписать его в графу отцовство и если да,то как это сделать?

---не можете и что вам это даст? на сегодняшний день ребёнку платит государство. а как только он его усыновит и его выдворят. (ребёнок не поможет), и денег получать не будете. так что думайте. есть о чём

Первый ответ не основан на законе. Вы можете установить отцовство в добровольном порядке, путем подачи заявления в ЗАГС. Поскольку отец не может сам явиться в ЗАГС, то его подпись можно удостоверить нотариально...

К нотариально удостоверенной подписи приравнивается подпись которую удостоверит начальник приемника-распределителя.

Наличие ребенка могло быть основанием для назначения наказания не в виде выдворения (положительная судебная практика имеется), но Вы немного опоздали, если решение уже вступило в законную силу (можно обжаловать в надзор).

Единственное, с чем соглашусь с коллегой-подумайте, прежде чем устанавливать такое отцовство.Еще неизвестно, как все сложится, а Вы потом будете получать письменные согласия на регистрацию и снятие с с учета ребенка, на продажу собственности ребенка, на его выезд за границу и многое другое.

Так что-думайте.

Вы мне очень помогли, спасибо!