Командир части угрожает уволить и подвести к увольнению.

Вопрос №6152781 из г. Курск
опубликован 21.02.2015, 21:43

Командир части угрожает уволить и подвести к увольнению.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли будет через суд востановиться если у меня есть аудио запись где все записано как он мне угражает

21.02.2015, 22:12

Вы можете попробовать, что получится - неизвестно.

Мое мнение - ничего не получится, аудиозапись вам не поможет.

21.02.2015, 22:14

Командир части угрожает уволить и подвести к увольнению

---и что что угрожает. не нарушайте дисциплину и не уволит.

21.02.2015, 21:44

Угрожает за то что я не стал писать клевету на офицера которого уволили после чего командир все время кричит я тебя подвиду к увол и все будет по закону

21.02.2015, 22:01

В чем вопрос? Он сможет вас подвести к увольнению и все будет по закону.

21.02.2015, 22:09

Можно ли будет через суд востановиться если у меня есть аудио запись где все записано как он мне угражает

21.02.2015, 22:12

Вы можете попробовать, что получится - неизвестно.

Мое мнение - ничего не получится, аудиозапись вам не поможет.

21.02.2015, 22:14