Оформление прописки на основании вступления в брак с одним из владельцев квартиры - требования к тексту доверенности и указание данных прописываемого лица
Необходимо оформить прописку на основании вступления в брак с одним из владельцев квартиры. Владельцев - несколько человек. Некоторые из них сейчас находятся территориально в другом государстве. Говорят, можно оформить по доверенности от них. Вопрос: Какой должен быть текст доверенности, на кого оформлять, какие данные нужно указывать в тексте (ФИО, данные паспортов)? Насколько я понимаю, доверенность может быть на одного из владельцев. Нужно ли указывать данные человека, которого собираются прописывать, или доверенность должна говорить только о праве принимать подобное решение за одного из владельцев?
Здравствуйте,
Рекомендую обратиться по этому вопросу к нотариусу. Текст в любом случае оформляет он.
Удачи Вам.