Какие документы нужны для использования материнского капитала на реконструкцию и расширение дома?

Мы решили потратить материнский капитал на расширение и реконструкцию своего дома, какие документы нужны для этого. Нам в пенсионном сказали что нужно разрешение архитектуры и положннно на расширение пристроить только 10 квадратов.

Лучший ответ

Разрешение на реконструкцию, от соответствующего органа местного самоуправления - нужно.

Ограничений по площади - закон не устанавливает.

Посмотрите, например, здесь: http://base.garant.ru/12157749/