Право на дом от бабушки - что будет с имуществом, если мужчина скончается?

Вопрос №6152916 из г. Шарья
опубликован 21.02.2015, 22:12
Если я мужчина но живу с женщиной в гражданском браке и на меня прописан дом от бабушки. И я скоро простижно скончался имеет она право на дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы живете в гражданском браке, который судем у нас в принципе не признается.

21.02.2015, 22:15

Но я ее прописал

21.02.2015, 22:19

Это не имеет значения, поскольку наличие или отсутствие регистрации не влечет имущественных притязаний.

21.02.2015, 23:11

Если я мужчина но живу с женщиной в гражданском браке и на меня прописан дом от бабушки. и я скоро простижно скончался .Но я ее прописал в бабушкином доме

21.02.2015, 23:04

Это не имеет значения, поскольку наличие или отсутствие регистрации не влечет имущественных притязаний.

21.02.2015, 23:11

Оформите завещание в ее пользу.

22.02.2015, 01:09