Нефтеюганск, 21.02.2015, 22:45

Правомерность действий банка при начислении процентов на кредитную карту после смерти клиента и вопрос получения кредитного договора

Вопрос №6153071 из г. Тюмень
опубликован 21.02.2015, 22:45
Правомерны ли действия банка? Умер отец, была кредитная карта банка втб 24 на ней был долг 122 тысячи. После смерти прошло полгода, банк начислил проценты, теперь сумма долга 180 к. Когда отец умер я сразу же отвёз в банк копию свидетельства о смерти. Попросил кредитный договор, на что мне сказали что договора у них нет, дали мне только график платежей. Вопрос, правомерны ли начисления процентов? И Как мне получить кредитный договор? Уважаемые адвокаты, по возможности указываете статьи на которые ссылаетесь ибо в интернете да и на этом сайте, я получаю разные ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не принимайте пожалуйста на свой счёт, если бы у меня была возможность воспользоваться платными услугами я бы так и поступил, но ситуация такова что жмут банки и денег порой не хватает на необходимое. Я не думал что мой вопрос кого то так заденет. Если я кого то обидел примите пожалуйста мои извинения.

21.02.2015, 23:02

лично мне не нужны ваши деньги

посоветуйте банку обращаться в суд без суда не советую платить

21.02.2015, 23:20

Если Вас не устраивают наши ответы - либо выберите сами юриста из каталога, обратитесь к нему и оплатите его консультацию, либо идите в платную юридическую контору.

Там будете требовать статьи.

21.02.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В ответ на Ваше "[i].... Уважаемые адвокаты, по возможности указываете статьи на которые ссылаетесь ибо в интернете да и на этом сайте, я получаю разные ответы...."

У меня вопрос?

Вы задали уже 10 вопросов и получили около 22 ответа и не разу не платили. Вам не кажется, что это несправедливо?

21.02.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

не советую платить

пусть обращаются в суд и в суде они обязаны будут представить договор.

21.02.2015, 23:09

Не принимайте пожалуйста на свой счёт, если бы у меня была возможность воспользоваться платными услугами я бы так и поступил, но ситуация такова что жмут банки и денег порой не хватает на необходимое. Я не думал что мой вопрос кого то так заденет. Если я кого то обидел примите пожалуйста мои извинения.

21.02.2015, 23:02

лично мне не нужны ваши деньги

посоветуйте банку обращаться в суд без суда не советую платить

21.02.2015, 23:20