Сколько лет служить в армии в Армении.
Я гражданин Армении мне 28 лет я не служил в Армие по возвращению на Родину сколько должен заплатить штраф за уклонение службы.
Закон РА "О гражданах не прошедших обязательную военную службу в нарушение установленного порядка" действует для тех лиц, которым 27 лет исполнилось до 1 декабря 2013г..
Согласно указанного закона эти лица могут внести плату 100 000 драм за каждый призыв. Призывы у нас 2 раза в год, и если посчитать с 18 летнего возраста получится 9 лет (18 призывов). В результате общая сумма будет равна 1 800 000 драм.