Гражданин Армении потерял паспорт. Сколько стоит сделать справку для возвращения на родину?
За выдачу свидетельства на возвращение в РА в случае утери паспорта и непредставления иного документа, удостоверяющего личность гражданина РА - 4000 руб.
За выдачу свидетельства на возвращение в РА на основании просроченного или непригодного для использования паспорта или на основании иного документа, подтверждающего личность гражданина РА - 1300 руб.
За выдачу свидетельства на возвращение в РА в случаях, установленных правительством РА, а также в случаях, предусмотренных международными договорами РА - бесплатно.