Ульяновск, 21.02.2015, 23:46

Как получить амнистию согласно пункту 5 пункта д проекта Совета по правам человека для лиц, осужденных по статье 111 на 4 года и возместивших ущерб?

Вопрос №6153266 из г. Ульяновск
опубликован 21.02.2015, 23:46
Как понять п.5 пп.д) проекта амнистии (Проект совета по правам человека). Если я правильно понял, то впервые осужденный по ст. 111 на 4 года и возместивший ущерб имеет шанс попасть под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

П.20 Проекта ограничивает распространение действия на пункты 2 - 4 (кроме подпункта «г» пункта 2), 10, 11 Про 5 пункт там нет.Читать полностью пробовали?

22.02.2015, 09:13

Если Вас что-то не устраивает - идите в платную юридическую контору.

22.02.2015, 09:18

Не имеет он такого шанса. Смотрите пункт 20 этого же документа.

22.02.2015, 00:13

П.20 Проекта ограничивает распространение действия на пункты 2 - 4 (кроме подпункта «г» пункта 2), 10, 11 Про 5 пункт там нет.Читать полностью пробовали?

22.02.2015, 09:13

Если Вас что-то не устраивает - идите в платную юридическую контору.

22.02.2015, 09:18