Как обменять украинский паспорт по достижению 45-летнего возраста и можно ли это сделать из-за границы?
Я гражданка Украины, три года живу в Испании, резидент. Три месяца назад мне исполнилось 45 лет. Как обменять внутренний украинский паспорт в связи с 45-летием? Необходимо ли это делать? Возможно ли это сделать без въезда в Украину?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете обменять через посольство или консульство Украины.
Благодарю Вас за полезную консультацию!