LSN Messenger
Владивосток, 22.02.2015, 04:40

Земля в собственности. В приватизации 3 человека, один умер. Как оформить дом-собственность!?

Вопрос №6153667 из г. Владивосток
опубликован 22.02.2015, 04:40
Земля в собственности. В приватизации 3 человека, один умер. Как оформить дом-собственность!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Викторович, для чего оформлять наследство, если есть свидетельство о смерти и никто не претендует на этот дом, кроме родителей, которые всю жизнь прожили в нем?

22.02.2015, 05:53

Чтоб 3 долю умершего человека узаконить.

22.02.2015, 06:04

Здравствуйте! Смотря какие у Вас отношения покойным были.

22.02.2015, 04:45

если у умершего есть наследники то с ними и оформляйте

22.02.2015, 07:03

Это была мать моих родителей! Они взяли её к себе после того, как ей стало тяжело жить одной! И в приватизацию записали! А сейчас родители хотят оформить свой дом на себя, а умершая мать записана в приватизации! Спасибо!

22.02.2015, 05:09

В таком случае следует принимать наследство.

22.02.2015, 05:20

оформляйте наследство по факту,через суд в порядке особого производства если пропустили 6 месячный срок,можете обратиться ко мне,за символическую плату разъясню пошаговое решение вопроса

22.02.2015, 07:05

Владимир Викторович, для чего оформлять наследство, если есть свидетельство о смерти и никто не претендует на этот дом, кроме родителей, которые всю жизнь прожили в нем?

22.02.2015, 05:53

Чтоб 3 долю умершего человека узаконить.

22.02.2015, 06:04