Проблемы с выплатами по кредитной карте банка Траст - ожидание решения по заявлению на реструктуризацию и угрозы со стороны службы взыскания
У меня с декабря 2013 года имеется кредитная карта банка Траст. Мне ее прислали по почте, никаких документов я не подписывала. Платила ежемесячно, пока не пришли трудности. Вообщем, теперь выплачивать всю сумму не имею возможности. Написала в банк заявление на реструктуризацию. Служба взыскания звонит постоянно, ежедневно, угрожают, хотя я говорю, что жду решения банка. Вопрос-заявление я написала, имея задолженность по кредиту за один месяц, будет ли мне одобрена реструктуризация?
Здравствуйте! Это право остается на усмотрение банка.